威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长电话
您当前的位置:

问津街二建家属楼前胡同内雨季积水

发布日期:2020-09-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200915082047340185

办结时间:2020-9-17信息来源:电话

受理单位: 桃城区

反映内容

市民反映:问津街桃城区二建家属楼前有一个东西走向的死胡同。胡同东头是紧邻问津街的一个斜坡,雨水会往胡同内倒灌,雨季胡同内经常积水。希望采取措施治理。

反馈结果

经了解,该胡同地势东高西低,且坡度很大,难以避免雨水往胡同里倒灌。该区域已列入拆迁改造范围,请反映人耐心等待。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统